Хуш омадед вироиш

Хуш омадед ба Википедиаи Тоҷикӣ, Manuchester!

Википедия не является площадкой для рекламы вироиш

Википедия не является площадкой для размещения рекламы или каталогом организаций. Статьи, созданные для рекламы сайтов, фирм, товаров или услуг, с большой вероятностью будут предложены к удалению или удалены без обсуждения. Кроме того, темы для статей в Википедии должны удовлетворять определённым критериям значимости, не соответствующие этому требованию статьи также будут удалены. Пожалуйста, ознакомьтесь с критериями значимости тем и учитывайте их при написании статей. Кроме того, пожалуйста, придерживайтесь нейтрального стиля изложения и подтверждайте любую нетривиальную информацию ссылками на независимые авторитетные источники. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, где вы можете внести свой вклад в создание энциклопедии. Возможно, вам будет полезно познакомиться с некоторыми правилами работы в Википедии:

Спасибо за понимание --ibrahim (talk) 14:37، 15 марти 2013 (UTC)

В статье Банк Эсхата уже пройдены все эти этапы. В моих поправках нет даже намёка на рекламу. тем более некоторые из них Вы уже сами делаете. Также снова скажу, что в текущей версии отсутствует указанное Вами правило w:ru:Википедия:Значимость. Третья ссылка имеющаяся данный момент в статье не по теме статьи. Кроме того 2 ссылки нарушают 2 пункта правила w:ru:Википедия:Внешние ссылки: Неприемлемые ссылки: 8. Ссылки на информационно-развлекательные порталы, не содержащие какой-либо информации энциклопедического характера, и доски объявлений. 11. Ссылки на сайты, которые имеют лишь косвенное отношение к тематике статьи. Не следует делать ссылку в узкоспециализированной статье на сайт, предлагающий информацию по широкому кругу вопросов. Точно так же не следует делать ссылку на узкоспециализированный сайт в статье на более широкую тему. Вторую ссылку можно предоставить в более стилистическом варианте. Manuchester (talk) 05:41، 19 марти 2013 (UTC)

Сайты Азия Плюс, Озоди и других новостных агентств являются первоисточниками и могут быть использованы в статях Википедиии. Нет необходимости удалять существующую информацию вместе ссылками на первоисточники. Я закрыл статью только для редактирования регистрированных пользователей.

Саволу пешниҳодоти худро дар саҳифаи баҳси худи мақола нависед. --ibrahim (talk) 13:08، 20 марти 2013 (UTC)